Bannière entête

Nos concours

CLUB2 GRAND PRIX

8H00 N°1 BENOIT SALEVIEILLES

8H07 N°2 SABRINA SIMON

8H14 N°3 MARIE LAURENS

8H21 N°4 ZOE COURBEZ

8H28 N°5 MANON DOLCE

8H35 N°6 YANGELIS GARCIA MATHE

8H42 N°7 ALEXANDRA SAURET

8H49 N°8 JEANNE TUR

8H56 N°9 MADELEINE ATAIDE BURNAND

9H10 N°10 EMMA ANDRE

9H17 N°11 NINA COMPAN

9H24 N°12 PAULINE ONDE

9H31 N°13 ZELIA FILLION

9H38 N°14 CELINE BOUSQUET

9H45 N°15 PAULINE CANTET

9H52 N°16 CORENTIN THOMAS SABOT

9H59 N°17 FLORIANNE BOIVIN

10H06 N°18 SORENZA VAILLOT

10H13 N°19 NATHALIE PUT

 

CLUB 3 GRAND PRIX

8H00 N°1 CAROLINE ACHARD DE LA VENTE

8H07 N°2 NATHALIE PUT

8H14 N°3 PAULINE CANTET

8H21 N°4 FAUSTINE MAKINADJIAN

8H28 N°5 KARINE PERIE

8H35 N°6 MATHILDE PRADES

8H42 9H31 N°7 JEANNE TUR

8H49 N°8 HAYAM BARI

9H03 N°9 LILY MARIE MAURISSET

9H10 N°10 LOU ANN COMBES

9H17 N°11 JADE PLANCHON

9H24 N°12 MARGOT ALCANIZ

9H31 8H42 N°13 CORENTIN ALCANIZ

9H38 N°14 BENOIT SALEVIEILLES

9H45 N°15 AURELIE CHAUVIN

9H52 N°0 VALERIE BRISSET (HORS CONCOURS)

 

PONEY 2 GRAND PRIX

10H10 N°1 CORALIE COLLIN

11H20 N°2 CORALIE COLLIN

 

CLUB 1 GRAND PRIX

10H20 N°1 GAIL TAYLOR

10H27 N°2 MANON DOLCE

10H34 N°3 LAURIE LYON

10H41 N°4 AMANDINE BATIFOULIER

10H48 N° 5 GERMAINE HUETZ

 

PONEY 1 GRAND PRIX

10H30 N°1 FAUSTINE QUIOT

 

CLUB ELITE GRAND PRIX

10H40 11H15 N°1 LAURIE LYON

10H47 N°2 FLEUR CIUTAT

10H54 N°3 AUDREY ROSIER

11H01 N°4 MAILYS JANS

11H08 N°5 CHARLOTTE NICQUEVERT

11H15 10H40 N°6 ISABELLE BURNAND

 

PONEY 1 GRAND PRIX

11H10 N°1 FAUSTINE MAKINADJIAN

 

PONEY 3 IMPOSEE

11H30 N°1 LOU ANN COMBES

 

PONEY ELITE GRAND PRIX

11H30 N°1 FAUSTINE QUIOT

 

CLUB 2 LIBRE

11H45 N°1 YANGELIS GARCIA MATHE

 

CLUB ELITE LIBRE

11H55 N°1 FLEUR CIUTAT

 

Amateur 3 Libre

12H05 N°1 NABONNAND ANNE MARIE - ROCKFELER DE LACHEM

 

Amateur 2 Libre

12H15 N°1 GARCIA MURIELLE - VERVEINE D'ANIBERT

12H23 N°2 MAUREL GRAZIELLA - TWIST DU LATTAY

12H31 N°3 TOPER CLOE - FANFARE

 

Amateur 1 Imposé A Préparatoire

12H50 N°1 DELAIGLE CHRISTEL - VOSKO DU PESCH

12H58 N°2 ABERLENC ANGELIQUE - VAILLANTE DE MIJANDA

 

Amateur 3 Imposé B Préparatoire

13H00 N°1 DAVOINE SAMIRA - VOLFGANG DE JARSAY

13H07 N°2 SAVIDAND CELIA - ETHENA

13H14 N°3 DA SILVA ANDREA - LADYLO

13H21 N°4 THIERS MAELYS - VIMMERDOR DE MAUPET

 

Amateur 3 Préliminaire

13H15 N°1 PENGIAL CHRISTELLE - LAFAYETTE DE HUS

13H22 N°2 JUSTAMOND MYLENE - NUREJEW

13H29 N°3 GAUTHIER VALERIE - TSAR DES FUCHSIAS

13H36 N°4 QUINCY CLAUSSON LORIANE - WALKIR DE PENAFORT

13H43 N°5 LESUEUR SOPHIE - HAMLET

13H50 N°6 SIINO MARIE - BELLANUM D'ESPERENCE

 

Amateur 2 Imposé B Préparatoire

13H40 N°1 BARON LAETITIA - CAPRICE DU DESTIN

13H48 N°2 DAUER NOEMIE - VERTIGO D'ESTAGEL

13H56 14H28 N°3 QUINCY CLAUSSON LORIANE - WALKIR DE PENAFORT

14H04 N°4 ANTONMATTEI VALENTINE - ENTRE NOUS VD REIBROEK

14H12 14H20 N°5 BADEROU COT BRIGITTE - TALAVANTE

14H20 14H12 N°6 ALVES MESQUITA CASSANDRA - ENGVANG'S CALANO

14H28 13H56 N°7 DAVOINE SAMIRA - VOLFGANG DE JARSAY

14H36 N°8 BARON LAETITIA - BERSERK SAINTE LILITH

 

Amateur 2 Préliminaire

14H10 N°1 GARCIA MURIELLE - VERVEINE D'ANIBERT

14H18 N°2 SCIPION ADRIEN - AMADEUS*ASSUCHEVAL

14H26 N°3 BENAZET SANDRINE - COCO CHANEL

14H34 N°4 LEPAGE FLORENCE - SERGUEI HOY

 

Amateur 3 Grand Prix

14H50 N°1 ALVES MESQUITA CASSANDRA - ENGVANG'S CALANO

15H07 N°2 DELSOL ISABELLE - SANGPOURSANG COLOMBA

15H14 N°3 GAUTHIER VALERIE - TSAR DES FUCHSIAS

15H21 N°4 JUSTAMOND MYLENE - NUREJEW

15H30 N°5 ALVES MESQUITA CASSANDRA - U2 JASS DU DERBY

 

Amateur 2 Imposé A Préparatoire

15H00 N°1 LESUEUR SOPHIE - HAMLET

15H08 N°2 PENGIAL CHRISTELLE - LAFAYETTE DE HUS

15H16 15H40 N°3 BADEROU COT BRIGITTE - TALAVANTE

15H24 N°4 GARCIA MURIELLE - TRIANA DU CHALAVERT

15H32 N°5 MOVELLAN VERONIQUE - DERBINE

15H40 15H16 N°6 DAUER NOEMIE - DOMINO

 

Amateur 2 Grand Prix

15H50 N°1 BENAZET SANDRINE - COCO CHANEL

15H58 N°2 TOPER CLOE - FANFARE

16H06 N°3 ABERLENC ANGELIQUE - VAILLANTE DE MIJANDA

16H14 N°4 MAUREL GRAZIELLA - TWIST DU LATTAY

16H22 N°5 FRATTINI SERGE - FRIEDA GOLD

16H30 N°6 SANTANACH JESSICA - FREEDOM

16H38 N°7 SCIPION ADRIEN - AMADEUS*ASSUCHEVAL

16H46 N°8 PASQUIER CATHERINE - JETHRO JEFF

 

Amateur 3 Imposé A Préparatoire

16H00 N°1 BARON LAETITIA - CAPRICE DU DESTIN

16H07 N°2 THIERS MAELYS - VIMMERDOR DE MAUPET

16H14 N°3 MOVELLAN ELOICA - DERBINE

16H21 N°4 DELSOL LENA - SANGPOURSANG COLOMBA

16H28 N°5 DA SILVA ANDREA - LADYLO

16H35 N°6 ANTONMATTEI VALENTINE - ENTRE NOUS VD REIBROEK

16H42 N°7 BARON LAETITIA - BERSERK SAINTE LILITH

 

Amateur 1 Préliminaire

17H05 N°1 TROSSET LAETITIA - ESPINO SM

 

Amateur Elite Imposé B Préparatoire

17H15 N°1 MEDVEDIEFF SONIA - TOSCANO

17H23 N°2 FRATTINI MARIE CLAIRE - LA FAYETTE

17H31 N°3 MATHIEU MELISSA - SERGIO DU BALMAS

 

Amateur 1 Grand Prix

17H45 N°1 MENELOT MATTHIEU - ATCHOUM BONNEILLE

17H53 N°2 TROSSET LAETITIA - ESPINO SM

 

Amateur Elite Grand Prix Préparatoire

18H10 N°1 CONSO JULIE - VIRTUEL DN

18H19 N°2 BALL MIREILLE - LUCKY LUKE DU LOING

18H28 N° 3 MENELOT MATTHIEU - QUANTUM III

18H36 N°4 ANTHERIEU ELISABETH - SCHWINDLERIN VIGNACO

18H44 N°5 CLOE TOPER - SPENCER DE HUS

 

Powered byE2I sports