Bannière entête

Nos concours

Dimanche 12 Novembre 2017

  

CONCOURS DE DRESSAGE

CLUB, PONEY et AMATEUR

 

MERCI DE VERIFIER VOS HORAIRES DE PASSAGE, MODIFICATIONS POSSIBLE JUSQU'A SAMEDI 12H EN CAS DE FORFAIT ETC ...

 

 

 

PONEY 1 GP

7H44 7H30 N°1 CAMILLE MORAITI

7H37 N°2 LOUISE CHAPLEAU

7H30 N°3 MAELYS THIERS

 

CLUB 2 GP

7H30 N°1 CLEMENTINE LOQUET

9H24 7H37 N°2 VLAD CIOBOTARU

7H44 N°3 SOPHIE TACH PERRE

7H51 N°4 SONORA SCHULE DOMINICI

7H58 N°5 PAULINE ONDE

8H05 N°6 ANNA BAVENCOFF

8H12 N°7 AMANDA BANQ

8H19 N°8 KATY BEAUZEL

8H26 N°9 LOUISE LONDOS

9H31 8H33 N°10 VIRGINIE HALLIER

10H13 8H40 N°11 GAL TAYLOR

8H47 N°12 ANNE VANDENHELSKEN

8H54 N°13 ZELIA FILLION

9H10 N°14 MADELEINE ATAIDE BURNAND

9H17 N°15 CAROLINE ACHARD DE LA VENTE

7H37 9H24 16 HELENE PARIS

8H33 9H31 N°17 SIGRID EDWARDS

9H38 N°18 NINA COMPAN

9H45 N°19 EMILIE BELLO

9H52 N°20 CHRISTELLE PUECH

9H59 N°21 FLORENCE DOLLA

10H06 N°22 ELISABETH BRUNA

8H40 10H13 N°23 MANON DOLCE

10H20 N°24 VLAD CIOBOTARU

10H27 N°25 CHRISTINE FASSIER

 

PONEY 3 IMPOSEE

7H51 N°1 CLARA CLAPPIER

 

CLUB 1 GP

8H00 N°1MATHILDE GOBIN

8H56 8H07 N° 2ELISABETH BRUNA

8H14 N°3 VIRGINIE HALLIER

8H21 N°4 CLAUDINE BALZANO

8H49 8H28 N°5 EMILIE BELLO

8H35 N°6 LAURIE LYON

8H42 N°7 SOPHIE TACH PERRE

8H28 8H49 N°8 ENGEL TOCANE

8H07 8H56 N°9 FILLION GASPARD

 

PONEY 2 GP

9H10 N° 1 LOUISE CHAPLEAU

9H17 N°2 CAMILLE MORAITI

 

CLUB 3 GP

9H30 N°1 CAMILLE TERRAT

9H37 N°2 CAMILLE PLANTON

9H44 N°3 SIGRID EDWARDS

9H51 N°4 MANON DOLCE

9H58 N°5 HELENE PARIS

10H05 N°6 CAROLIN ACHARD DE LA VENTE

10H12 N°7 MARGOT ROCHER

10H19 N°8 NOEMIE PIERA

10H33 N°9 EMMA ANDRE

10H40 N°10 LENIE TACH PERRE

10H47 N°11 LOUISE LONDOS

10H54 N°12 ANNA BAVENCOFF

11H01 N°13 CARLA AMBLARD

11H08 N°14 MANON LEFEBVRE

11H15 N°15 LILY MARIE MAURISSET

11H22 N°16 MANON JAMES

 

AS PONEY 1 GP

10H45 N°1 MARIA TAGLIAROL

10H52 N°2 FLEUR CIUTAT

 

PONEY ELITE GP

11H35 N°1 FLEUR CIUTAT

 

CLUB ELITE GP

11H05 N°1 LAURIE LYON

11H12 N°2 MATHILDE GOBIN

11H19 N°3 EMILIE BELLO

11H26 N°4 ISABELLE BURNAND

11H33 N°5 MAILYS JANS

 

Amateur 1 Préliminaire

11H50 N°1 FRATTINI MARIE CLAIRE - LA FAYETTE

 

Amateur 2 Imposé A Préparatoire

11H50N°1 BENAZET SANDRINE - COCO CHANEL

 

Amateur 2 Imposé B Préparatoire

12H00 N°1 LISBONNE VANESSA - BELLINISSIMO

12H08 N°2 EVESQUE ALEXIA - PADIRAC DE SERVAS

12H16 N°3 RIPOLL JEAN FRANCOIS - VALENTIN DU WERFAT

12H24 N°4 RIGGAZ DIANE - VOLKER

12H32 N°5 COURT AURELIE - CYNARI DE GUERGUET

 

Amateur 3 Imposé B Préparatoire

12H00 N°1 FLENER ISABELLE - COLBERT DE BERG

12H07 N°2 FRANCO VINCENT - FABULOUS SENSATION

12H14 N°3 RAZ LUDIVINE - CARMEN DE MASSA

12H21 N°4 WICQUART CHANTAL - SULCO

12H28 N°5 BONNENFANT LAURENCE - APHRODITE KLIX

12H35 N°6 CATINEAU MARGOT - HANDYBOY

12H42 N°7 SAVOLDI AXEL - TIMBERLAND D'UN JOUR

12H49 N°8 ENGEL TOSCANE - SERINE DO REAL

12H56 N°9 LAURENT CYRIELLE - ULMOS DES MEAS

13H03 N°10 FLENER ISABELLE - BERLIOZ DE REALE

 

Amateur 2 Préliminaire

14H02 12H50 N°1 LISBONNE VANESSA - ZOEF

12H58 N°2 DUPUIS ELODIE - DAMASCUS

13H06 N°3 DA SILVA ANDREA - TWIST D'EPONA

13H14 N°4 MOUNIER CHRISTELLE - RONDENO XLIX

13H22 N°5 DARNOUX LAURIE - QUENOTTE DE MELS

13H30 N°6 RIPOLL JEAN FRANCOIS - VALENTIN DU WERFAT

13H38 N°7 VALETTE ELISA - KAKY

13H46 N°8 BENAZET SANDRINE - COCO CHANEL

forfait N°9 CATINEAU BERNARD - FIRST CHOICE SQBS

13h 54 N°10 TOPER CLOE – FANFARE

12H50 14H02 N° 11 LISBONNE VANESSA - BELLINISSIMO

 

Amateur 3 Imposé A Préparatoire

13H41 13H20 N°1 FLENER ISABELLE - BERLIOZ DE REALE

13H27 N°2 DULAUROY THIERRY - LYS DE FORCIL

13H34 N°3 RAZ LUDIVINE - CARMEN DE MASSA

13H20 13H41N°4 THOORIS SYLVIE - SMATCHO

13H48 N°5 WICQUART CHANTAL - SULCO

13H55 N°6 MENGELLE EMILIE - EQUADOR

14H02 N°7 PRUVOST PIERRE - URANO

14H09 N°8 LAURENT CYRIELLE - ULMOS DES MEAS

14H16 N°9 LAURENCE CROUZET DES MONCEAUX

14H23 N°10 BATIFOULIER AMANDINE - MASSAI DE LA ROQUE

14H30 N°11 BONNENFANT LAURENCE - APHRODITE KLIX

 

Amateur 1 Imposé B Préparatoire

14H20 N°1 DARNOUX LAURIE - QUENOTTE DE MELS

14H28 N°2 AGNEZ VANESSA - FINE (alias FINESS)

14H36 N°3 GAUTIER FRANCOISE - FIDERKING

14H44 N°4 MOURET JOELLE - TRAJANO RMC

 

Amateur 3 Préliminaire

14H45 N°1 DESCHLER SHERRI - QUIDAM DE FANGOUSE

14H52 N°2 COURT AURELIE - CYNARI DE GUERGUET

14H59 N°3 GAUTHIER VALERIE - TSAR DES FUCHSIAS

15H06 N°4 DAUER NOEMIE - VERTIGO D'ESTAGEL

 

Amateur 2 Grand Prix

15H00 N°1 MAYENSON QUENTIN - WELTICO

15H08 N°2 VALETTE ELISA - KAKY

15H16  15h32   N°3 AGNEZ VANESSA - FINE (alias FINESS)

15H24  15h48  N°4 MOURET JOELLE - TRAJANO RMC

15H32   15h16 N°5 DUPUIS ELODIE - DAMASCUS

15H40 N°6 LORBER LAETITIA - PELLEAS DE BUSSY

15H48  15h24  N°7 TOPER CLOE - FANFARE

15H56 N°8 NEVEU MATHILDE - THALLIUM DES SAULES

 

Amateur 3 Grand Prix

15H20 N°1 FILLION STEPHANIE - DIABLO NINOHORSE

15H27 N°2 DA SILVA ANDREA - TWIST D'EPONA

15H48 15H34 N°3 DAUER NOEMIE - VERTIGO D'ESTAGEL

15H41 N°4 GAUTHIER VALERIE - TSAR DES FUCHSIAS

15H34 15H48 N°5 DULAUROY THIERRY - LYS DE FORCIL

15H55 N°6 DESCHLER SHERRI - QUIDAM DE FANGOUSE

 

Amateur 1 Grand Prix

16H10 N°1 FRATTINI MARIE CLAIRE - LA FAYETTE

 

Amateur Elite Imposé B Préparatoire

16H30 N°1 MEDVEDIEFF SONIA – TOSCANO

 

Amateur Elite Imposé C Préparatoire

16H20 N°1 MATHIEU MELISSA - SERGIO DU BALMAS

16H28 N°2 BEAUMIER SARAH - FENDY O

16H36 N°3 DESCHLER DAVID - STERN ASTRE

16H44 N°4 DELAIGLE ERIC - FAR JAZMIN

 

Amateur Elite Grand Prix Préparatoire

16H55 N°1 RIGGAZ DIANE - DR EX

17H03 N°2 GELY LUDOVIC - URBANUS SENT

17H11 N°3 TOPER CLOE - SPENCER DE HUS
 

 

 

 

Powered byE2I sports